19 июля 2014

19 июля 2014 г., город Долгопрудный

ФК «Физтех» — СК «Лосино-Петровский» 6:1

Футбольный Клуб «Физтех», вдохновившись своей новой домашней формой, одерживает разгромную победу в последнем перед перерывом матче.

Изумрудный газон, голубое небо, жёлтая форма — это идеальное сочетание цветов. А дым от мангала, рок-музыка из колонок и тенёк на трибуне болельщиков дополнили гармонию субботнего дня. Физтехи не имели права проиграть.

Замены:
46' — Зыков вместо Загидуллина,
46' — Жилоков З. вместо Фёдорова,
65' — Щепкин вместо Мехедова,
75' — Каширцев вместо Кондакова,
75' — Гнатюк вместо Короленко,
80' — Гитбендер вместо Болотина.

Описание голов от очевидцев, посмакуем:
1:1 — подача Кондакова, Заур Жилоков пропускает, Костючик накручивает троих защитников и забивает.
2:1 — Мехедов переводит на край, Костючик подаёт, Заур Жилоков «кивает» в ближний угол.
3:1 — Костючик вбрасывает аут в штрафную, Азамат Жилоков делает скидку, Болотин выигрывает борьбу и простреливает вдоль ворот, Заур Жилоков в подкате оформляет дубль.
4:1 — Кондаков оводит защитника на краю и отдаёт пас назад, Болотин пропускает мяч «на третьего», Мехедов с отскоком от перекладины забивает.
5:1 — Гусев навешивает с центра поля, Заур Жилоков переправляет головой на край, Кондаков простреливает на дальнюю штангу, Костючик не промахивается.
6:1 — Григорьев вводит мяч на край, за спину защитникам, Костючик подаёт, Гитбендер скидывает, Каширцев делает короткий пас под удар, Гнатюк ставит точку в матче ударом с линии штрафной.

ФК «Физтех» благодарит от всей души всех, кто был на этом матче и поддерживал свою команду!

Фоторепортаж от Ульяны Гусевой.
Фоторепортаж от Алексея Алтухова.

В Чемпионате Московской области перерыв до 9 августа, во время которого мы будем усиленно тренироваться.

До встречи в Ивантеевке на матче с «Тексом»!