RSS
15 Сентября 2019
Очередная гостевая победа "Физтеха" и поражение "Олимпика" в Королёве возвращает чемпионскую интригу в соревнованиях.
9 Сентября 2019
7–8 сентября 2019 прошёл Международный День Футбола на Физтехе #Физтех_играет_в_футбол!
8 Сентября 2019
Уверенная победа ФК «Физтех» в игре с ФСШ «Звезда» (Люберцы)!
1 Сентября 2019
Убедительная и долгожданная ПОБЕДА ФК "Физтех" в непростой игре в Медвежьих Озёрах!
25 Августа 2019
Позорное поражение от команды, которую дважды в сезоне уже обыграли, обрывает борьбу за 1 место в Чемпионате.
18 Августа 2019
Удивительно тяжёлая победа в первом матче 2 круга Чемпионата и два красивейших гола Олега Загидуллина..
12 Августа 2019
В честь свадьбы Дмитрий и Татьяны были мобилизованы все внутренние и внешние ресурсы клубного организма!
4 Августа 2019
Тренировочный матч против опытной команды из Первенства Зеленограда завершился мирно.
28 Июля 2019
Тренировочный матч с очень дружной и организованной командой стал очередным бенефисом нашей защиты.
25 Июля 2019
После тяжёлого рабочего дня очень приятно сыграть на изумительном натуральном газоне в микрорайоне Андреевка.
13 Июля 2019
День рождения Дмитрия Каширцева отметили прекрасной погодой и интересным товарищеским матчем.
11 Июля 2019
Тренировочный матч: после работы на чудесном мягком газоне можно отрабатывать самые мудрёные тренерские задания.
8 Июля 2019
Уверенную победу в ответном матче нашим ветеранам против гостей из солнечной Италии обеспечили два гола-красавца Шамиля Абакарова.
6 Июля 2019
Даже погода внесла изменение в расписание в честь прекрасного международного матча наших ветеранов!
6 Июля 2019
Обидное поражение "Физтеха" при полном преимуществе над соперником во втором тайме.
30 Июня 2019
Уверенная победа в заключительном матче первого круга Чемпионата.
22 Июня 2019
Ожесточённая борьба в полноценном трёхмерном формате принесла нам успех и возвращение в чемпионскую гонку.
16 Июня 2019
Первый домашний международный матч в истории Футбольного Клуба "Физтех" прошёл на стадионе МФТИ.
Ужасное дубовое поле и чёрный-чёрный мяч не позволили забить в Королёве. Впрочем игроки "Чайки" грамотно и дружно оборонялись.
12 Июня 2019
3:0 во втором тайме с лидером Чемпионата, мытищинским "Олимпиком", после неудачного начала матча.
Новости 1 - 20 из 265