1) Больше помню 2 поездку осенью, хотя от первой ощущения остались более радостные) 
2) Сейчас осознаю, что в каждой игре было ощущение надежности из-за уверенности в партнерах! 
3) Вспоминаю пенальти, который должен был бить Алтухов Алексей (игра была осенью) . Он сказал (и это искреннее доверие), что немного боится. И мы с Дмитрием Молчановым в один голос ему сказали: "Леха, бей в любой угол! ". Леха пробил, и забил в притирку со штангой (что значит доверие партнеру!). Думаю, если бы потом кто-то постарался повторить, вряд ли получилось с 3-го раза. 
4) Помню, что Сапунов был всегда немного напряжен. Сечас я понимаю его очень хорошо (когда "завел" 2-х сыновей) : он старался показать нам, как заботливый отец, что не надо расслабляться на половине пути. 
5) Мы были открытыми и искренне верили, что если сыграем дружно, с подстраховкой в защите, то Серёга Кондакова обязательно пройдет по краю, и подаст голевую передачу, или забьет гол! 
6) Наша середина работала великолепно: Мостовой как стена прерывал все атаки в защите, Толя и Рома организовывали опасные моменты у ворот соперника. 
7) В игре, когда мы проиграли 1:0 (уже не помню название команды, редактор поправит*), мы организовали угловой. Кондаков Сергей точно подал мяч в штрафную на голову Романа Гусева, и только в последний момент защитник соперника рукой снял этот мяч с головы Романа. Судья не заметил, и мы упустили возможность борьбы за 1 место. Олег Сало заметил игру рукой, но судья не отреагировал. 
8) В первый раз в жизни я играл на полукруглом травяном поле, где середина была выше краев. 
9) После возвращения домой мы били все горды тем, что хотя и не заняли призовое место, но смогли попасть в 10-ку лучших команд. И конечно была благодарность нашим спонсорам за эту возможность! 
10) И в первую поездку весной, запомнился случай, когда в последний день перед вылетом домой, после всех игр, осматривая Париж с Сергем Жуковым и Александром Кокиным, около Собора Парижской Богоматери, на мосту (о'Дубль) через Сену, мы увидели сидящего Святослава Мальцева и поющего Чайф:" У нас дома детей мал мола... " :)