Загидуллин (Казарновский), Жилоков З., Гитбендер, Романов (Короленко),
Каширцев (Гусев), Чертов, Мехедов (Данилов),
Шакуненко, Кондаков (Штерн), Костючик.

Домашняя серии игр завершилась обиднейшим поражением на 93-й минуте с пенальти.

По матчу можно сказать, что все 90 минут шла игра равных соперников, с поправкой на домашний агрессивный атакующий стиль жёлто-чёрных. Под вздохи трибун нам не повезло реализовать один из нескольких опасных моментов у чужих ворот, а гостям повезло забить "с точки", использовав практически единственный свой шанс за всю игру — Сергей Григорьев среагировал на удар, но мяч чуть разошёлся с вратарской перчаткой... Надолго огорчаться нет смысла, будем готовиться к ответной игре в Лобне.

После матча было всё у нас всерьёз и Футбольный Клуб "Физтех" душевно отметил 50-летие нашего капитана Анатолия Фёдорова. Ещё раз ура! ура! ура-а-а-а-а-а!

Отдельной строкой анонс. В ближайшие выходные на Физтехе пройдёт футбольный праздник "День футбола МФТИ". Начало в субботу, 9 сентября, в 12:30, полную официальную программу можно прочесть здесь, неофициальную программу заранее не предугадать, всех ждём!

Нам же для небольшой передышки и максимального настроя перед концовкой сезона очень кстати этот перерыв в Чемпионате. Как сказала одна из наших постоянных болельщиц после игры: "Как вы можете проигрывать, вы что, не понимаете, что каждую неделю я живу вашими матчами?!".