9 ноября 2013
И вот женская сборная вновь возрождена, а возглавил ее выпускник МФТИ Андрей Костючик, на протяжении многих лет являвшийся капитаном и лидером мужской команды! Матч проходил в формате 4 тайма по 10 минут. После каждого тайма тренер разбирал основные ошибки игроков, что позволяло улучшить взаимодействие игроков и их понимание игры в целом. Матч закончился со счетом 6:1 в пользу команды хозяев, а футболистки МФТИ получили ценный опыт игры со старожилами Высшей лиги студенческого мини-футбола. Гол в нашей команде во втором тайме забила Агеева Екатерина, подправив траекторию мяча после удара Портновой Любови.

09.11.2013 МГУ - МФТИ 6:1
Состав: Агеева Екатерина, Ан Наталья, Андреева Екатерина, Ахмадеева Татьяна, Иванова Евгения, Козлова Ольга, Криволапова Александра, Кузива Татьяна, Липатова Анна, Немировская Тамара, Петухова Мария, Портнова Любовь, Усольцева Мария, Шуршалова Екатерина, Щербина Злата (к).
Гол: Агеева.