9 ноября 2013
Первыми отличились игроки МГИМО. На 30-й минуте противник совершил подачу с фланга и мяч, не встретив никакого сопротивления, спокойно закатывается в дальний угол ворот. После пропущенного гола физтехи стали больше атаковать, но в первом тайме забить не удалось. После перерыва капитан (и по совместительству тренер) провел замены, рассчитывая, что полные сил игроки освежат игру и добавят остроты в атаке. И план сработал! Уже через 10 минут Сергей Горелышев забивает, переправив мяч в «девятку» после навеса Федора Болотина. Отметим, что этот гол стал дебютным в карьере Сергея, а матч – первым, где он коснулся мяча!

На 75-й минуте капитан выходит на поле, отправив в атаку Романа Кожухова. Это позволило физтехам создать несколько опасных моментов, но, к сожалению, до гола дело не дошло. Итог, 1:1. Отличный опыт для большинства молодых игроков. Команда прощается с большим футболом до весны и переходит в зал, ведь уже на следующей неделе стартует Чемпионат Москвы по мини-футболу среди вузов! А итоги борьбы в других группах квалификационного этапа можно посмотреть здесь.

09.11.2013 МГИМО - МФТИ 1:1 (1:0)
Состав: Филимонов (Чихрадзе, 70'), Войцех, Кожухов, Сычев, Ужегов (Тосаков, 75'), Станиславский, Рагозин, Кучук (Горелышев, 60'), Коновалов, Болотин Ф, Теренин.
Гол: Горелышев (70').