RSS
1 июня 2014 / Комментариев:  1
Неудачный исход в матче за 5 ― 8 места на домашнем стадионе.
20 мая 2014
В субботу 17 мая МФТИ сражался за выход в четвертьфинал Чемпионата Москвы, а противостояли физтехам управленцы. Для выхода в следующий этап МФТИ нужно было не проиграть, и он не проиграл!
16 мая 2014
Вчера для МФТИ возобновилось первенство Москвы среди вузов. И сразу серьезный соперник ― РГУНГ! Команды очень хорошо знакомы и часто громят друг друга, хотя перевес на стороне нефтяников. Команды играют очень результативно. Чем закончился очередной матч, читайте далее.
9 ноября 2013
В Чемпионате Москвы по футболу среди вузов МФТИ за тур до окончания группового этапа уже обеспечил себе выход с первого места, так что в матче против МГИМО был предоставлен шанс проявить себя молодым футболистам. Тренер, руководивший в это время командой МФТИ на мини-футбольном турнире, назначил капитаном Константина Тосакова, дал установку и назвал состав. Раздался стартовый свисток.
26 октября 2013
В очередном матче Студенческих Игр физтехов ждал неприятный сюрприз. Матч был не в воскресенье, а в субботу, да еще и не дома, а на Выхино! Это ударило по явке: из-за занятий по английскому, экзаменов, посвятов и прочих красивых и уверенных причин команда не досчиталась 5 игроков основной обоймы.
20 октября 2013
В прошлом сезоне оба коллектива оказались призёрами — "серебро" Высшей лиги досталось физтехам, а агроинженеры взяли "бронзу" Первой лиги. Обе команды к отчётному поединку подошли, имея в своем багаже лишь победы.
13 октября 2013
В третьем туре МГИУ принимал МФТИ на чужом и очень неудобном поле — нашем. В Долгопрудном МГИУ начал свою неудачную серию игр еще в сезоне 2009/2010, и с тех пор проиграл 4 раза подряд с общим счетом 2:11. Хотя до той памятной победы со счетом 5:0 абсолютное преимущество было на стороне индустриалов. Газон с трудом переносит частые домашние матчи ФК «Физтех» и сборной МФТИ, однако, не самое лучшее его состояние нашей команде лишь на руку.
6 октября 2013
В рамках 2 тура Московских Студенческих Игр в Долгопрудный приехала команда МТУСИ. Это довольно сильный коллектив, в прошлом сезоне всего на 2 очка отставший от взявших "серебро" физтехов.
22 сентября 2013
Сегодня стартовал новый сезон! На своем поле МФТИ принимал РГАИС. Схема турнира тщательно скрывается, но по слухам, команды разбиты на четыре группы по 7 — 8 команд. Все команды играют между собой осенью, а весной победители — по две штуки — образуют ещё две группы. Затем полуфиналы и финал. МФТИ ставит перед собой классическую задачу, несмотря на то, что является маткой и фаворитом группы. Кто не знает, что это за задача, может лично спросить у любого игрока после матча!