7 апреля 2018 года. 13:40. Стадион "Нара" (Наро-Фоминск).
Голы: Жилоков - 2, Болотин.
Состав: Григорьев (Караваев, 40) - Данилов (Абакаров, 40), Загидуллин, Гитбендер, Жилоков, Долуденко
(Станиславский, 28) - Фёдоров (Гусев, 55), Каширцев (Чертов,40) , Мехедов - Кондаков, Болотин (Короленко, 40).

DSC07023 (2).JPG

Традиционный турнир в Селятино перенесён в Наро-Фоминск из-за неготовности поля. Покрытие же главного
районного стадиона, мягко говоря, оставляет желать... Коврик первого поколения с провалившимися бороздами
дренажной системы, но широкое: метров семьдесят. Задача на матч была всем поиграть, попробовать состояние
своего организма после тяжёлого "тренажёрного" периода, испытать 2 вида тактики: глубокая оборона и активная.

DSC07028 (2).JPG

Сначала пропустили гол. Быстрая атака соперника через край, несколько ошибок нашей защиты в единоборствах
и удар в угол с 15 м. Кажется, Серёга поленился прыгать за мячом на таком жёстком поле.

P1050899 (2).JPG

Незамедлительно ответил Болотин, разрывавший соперника на правом краю, но торопившийся всё время с
острым пасом. Его сильный удар в сторону ворот с острого угла соперник чуть подправил мимо вратаря. 1-1.

DSC07035 (2).JPG

А в конце первого тайма длинный диагональный пас новичка команды Ильи Станиславского Иван изловил в штрафной
и аккуратно скинул на одиноко расположившегося Заура. 2-1.

P1050895 (2).JPG

Во втором тайме наши стали атаковать соперника на его половине поля и почти не подпускали таким образом
на острые позиции. Много возможностей было забить третий гол. Но только однажды это удалось Зауру, который
с линии штрафной отправил мяч в верхний угол ворот на последней минуте матча.