RSS
7 октября 2017
И только мощнейшая поддержка болельщиков склонила количество голов в нашу пользу.
1 октября 2017
Забивая два гола в свои ворота и не попадая в чужие с 5 метров, очень трудно выиграть матч.
23 сентября 2017
Надежды на призовое место улетучиваются.
17 сентября 2017
Сегодня в рубрике "Прямая речь" ожидания и проблемы заслуженного ветерана нашего болельщицкого цеха Ильи Андронова.
Ещё один weekend футбола закончился великолепной победой у станции Луговая.
16 сентября 2017
Расскажет о выездном ничейном матче капитан Футбольного Клуба «Физтех» Анатолий Фёдоров.
Мягкий и просторный газон стадиона "Олимп" стал необычным препятствием для нашей команды. Долго привыкали.
15 сентября 2017
После отгремевшего на прошлых выходных Дня футбола МФТИ Чемпионат Московской области возвращается для нас сразу двумя выездными играми подряд.
2 сентября 2017
Проводы лета и день рождения капитана команды совпали с неприятным результатом матча со второй командой Лобни.
1 сентября 2017
В предпоследний день всемирного трансферного периода Ширай перешёл в клуб из Санкт-Петербурга.
28 августа 2017
При значительной поддержке болельщиков жёлто-чёрные провели лучший матч сезона по зрелищности и по результату. Подарок в день рождения для Че.
19 августа 2017
В связи с неявкой ФК «Олимп» присуждено техническое поражение.
12 августа 2017
Во втором матче подряд получаем нелепый пенальти в наши ворота.
5 августа 2017
После сложного первого тайма, во второй половине смогли перехватить инициативу, но обидный пенальти в наши ворота оставил «Физтех» без очков.
16 июля 2017
Могли забить больше, но несколько раз не попали в ворота с близкого расстояния.
9 июля 2017
Голы за жёлто-чёрных забили Иван Болотин, Заур Жилоков и Алексей Штерн.
25 июня 2017 / Комментариев:  2
4:1 (1:0), голы забили Костючик (2), Романов и Болотин. Обзор представляют Дмитрий Гитбендер и Ульяна Гусева.
17 июня 2017
Единственный гол в матче забил Заур Жилоков, чудеса по сохранению наших ворот в неприкосновенности творил Сергей Григорьев, который просто не мог пропустить из-за дня рождения своей чудесной дочки Ангелины.
Новости 1 - 20 из 25