ФК «Физтех» — ФК «Заря» (г. Краснознаменск) 3:2

... в эту субботу была победа.

Состав: Олег Кондаков, Александр Зыков, Роман Гусев, Дмитрий Гитбендер, Алексей Алтухов (к), Ярослав Короленко, Иван Болотин, Сергей Чертов, Анатолий Фёдоров, Андрей Костючик, Заур Жилоков.

Замены: Алексей Штерн, Ярослав Гнатюк, Шамиль Абакаров, Сергей Кондаков, Олег Загидуллин, Алексей Долуденко.

В начале первого тайма физтехи понеслись в мощный прессинг соперника по всему полю — и в кои то веки мы открыли счет в матче. Заур Жилоков вывел Ивана Болотина один на один с вратарём, 1:0. Однако очень скоро наш защитник "занёс тачдаун" в штрафной, и соперник сравнял счёт с пенальти, 1:1.

Второй тайм начался обескураживающе: свежий нападающий из «Зари» неотразимо пробил в ближний угол, 1:2. Тут в дело включились болельщики, перешедшие с кричалки «Вперёд, Физтех!» на «Гори в аду, МФТИ!» — и игроки зашевелились... 2:2 на табло загорелось после гола Андрея Костючика. А потом заур Жилоков снова, как в первом тайме, вывел Ивана Болотина один на один с вратарём, 3:2. И, отразив финальный навал соперника, физтехи празднуют победу!