31 августа 2019

31 Августа 2019 года. 12:00. Стадион Медвежьи Озёра.

11 тур Чемпионата Московской области.

ФСК «Медвежьи Озера» - ФК «Физтех» - 2:4 (0:2).

Убедительная и долгожданная ПОБЕДА ФК "Физтех" в непростой игре в Медвежьих Озёрах!

Филимонов, Гитбендер, Жилоков З., Загидуллин, Каширцев, Короленко В. (Гусев), -
Костючик (Станиславский), Мехедов, Соколков, Тосаков (Абакаров), Фёдоров (к) (Короленко Я. (Чертов)).

Голы:

Жилоков Заур (15', 55')

Костючик Андрей (48')

Мехедов Денис (16’)

31 августа 2019. Игроки ФК Физтех перед игрой в Медвежьих Озерах.

Футбол – это игра, в которой одни люди травмируются, нервничают, бегают, кричат, а другие - безумно переживают, наблюдая за ними. В этот раз команде очень помогла горячая поддержка болельщиков. Поставленная цель была достигнута.

Игроки ФК «Физтех» о впечатлениях после матча: «Непростая получилась игра... Сначала всё складывалось в нашу пользу. Потерпели первые минут 10-15. Потом владели преимуществом, забили два гола хороших. Ещё моменты были. После перерыва, практически сразу, ещё забили два. Соперник уже, можно сказать, сдался, он был наш. Но как-то не дожали, пропустили гол, второй… начался «нервяк». Слава Богу, - спасибо нашим болельщикам и тому, что было много замен: выдержали! И даже в конце ещё могли упрочить, увеличить преимущество. Поэтому спасибо в первую очередь болельщикам и тем, кто приехал на эту игру. С ПОБЕДОЙ!!!».