НовостиКлуб ТурнирыСобытияМнения Блоги Суббота

RSS
11 Июня 2014
Неудачно сложился выезд в Климовск. В первом тайме физтехи проспали два гола, а проснувшись во втором, смогли отыграть только один. В итоге Кубок продолжится без нашего участия.
7 Июня 2014
В душный субботний денёк физтехи свели к ничьей результат выездного матча с Зарёй из Краснознаменска, проигрывая по ходу матча. Видимо, все победы ещё впереди.
5 Июня 2014 / Комментариев:  2
Ровно три года назад, 5 июня 2011 года в 12:00 состоялся выездной матч команды Физтех против азартного коллектива из п. Кенже. Физтехи победили, но это было вовсе не самое главное...
4 Июня 2014
Завершившийся XXII турнир ПФЛ принёс ФК "Физтех" бронзовые медали!
1 Июня 2014 / Комментариев:  1
Неудачный исход в матче за 5 ― 8 места на домашнем стадионе.
31 Мая 2014 / Комментариев:  10
В рамках IV тура Чемпионата Московской области ФК "Физтех" уступил в гостях команде из Можайского района. Второй матч подряд пропускаем три мяча, позволяя себе слишком много ошибок в обороне.
20 Мая 2014
В субботу 17 мая МФТИ сражался за выход в четвертьфинал Чемпионата Москвы, а противостояли физтехам управленцы. Для выхода в следующий этап МФТИ нужно было не проиграть, и он не проиграл!
16 Мая 2014
Вчера для МФТИ возобновилось первенство Москвы среди вузов. И сразу серьезный соперник ― РГУНГ! Команды очень хорошо знакомы и часто громят друг друга, хотя перевес на стороне нефтяников. Команды играют очень результативно. Чем закончился очередной матч, читайте далее.
2 Мая 2014
МФТИ дошёл до решающего матча турнира, но уступил хозяевам...
2 Мая 2014
После потери очков в первом матче тренер жёстко раскритиковал игру физтехов.
2 Мая 2014
Первый матч команда МФТИ сыграла вничью с хозяевами турнира cербами.
1 Мая 2014
Об успехах и неудачах женской сборной в проекте "Мини-футбол в вузы".
26 Апреля 2014
Сергей Чертов подготовил обзор матча.
23 Апреля 2014
Что приносит победу: новая форма или расстёгнутая пуговица?
20 Апреля 2014
12 - 13 марта прошел второй ежегодный чемпионат МФТИ по мини-футболу среди девушек. Интриги зародились еще до начала чемпионата, ведь появились новые команды!
15 Апреля 2014
В очередном туре ПФЛ Физтех встречался с самым неудобным для себя соперником — командой московских фанатов Зенита (МФЗ). За всю историю выступления этих двух команд в чемпионате физтехам ни разу не удавалось одержать победу.
12 Апреля 2014
По старой доброй традиции Международный день первого полёта человека в космос ФК «Физтех» отмечает матчем с командой сотрудников РКК «Энергия» в городе Королёве.
1 Апреля 2014
Что лежит между технарём 0:5 и победой 2:0?
25 Марта 2014
Помимо финала Чемпионата МФТИ, в воскресенье, 23.03.2014, в спортзале МФТИ можно было наблюдать противостояние Жборной, футболисток МГАФКа и судьи. Чем оно закончилось, читайте далее...